📌ФЛАГМАНЫ ШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.

В августе 1973 года в школу учителем математики была принята Чернова Алевтина Борисовна. Уже спустя 5 лет, в 1977 году, Алевтина Борисовна возглавила школу. В 1978 году за достигнутые успехи в обучении и воспитании учащихся была удостоена ордена "Знак Почёта". В должности директора Чернова А. Б. проработала 5 лет (по 1982 год), а потом сосредоточилась на преподавании своей любимой математики - царицы наук. Уроки Алевтины Борисовны - всегда знак высочайшего качества. Тысячи выпускников с благодарностью вспоминают своего уникального педагога, умевшего говорить доступно о сложном. Открытые уроки, предметные комиссии, наставничество, подготовка талантливых учеников - лишь малая часть большого пути Учителя с большой буквы. В 1988 году замечательному педагогу было присвоено звание "Заслуженный учитель школы РСФСР".