📌ФЛАГМАНЫ ШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ. 📔🖋С ЛЮБОВЬЮ К РУССКОМУ СЛОВУ#Школе70🎂

Сегодня хотелось бы рассказать об уникальном педагоге, учителе русского языка и литературы Филатовой Анне Петровне.

Анна Петровна - учитель-профессионал.
Работала в нашей школе с 1983 по 2005 год (вышла на заслуженный отдых). О её уроках можно говорить бесконечно и только восторженно!!!👏👏👏Она умела привить любовь к русскому языку каждому.
📚Разнообразие форм и методов, простота изложения сложнейшего материала, доброжелательный тон, приветливая улыбка - в этом вся Анна Петровна.
Она очень волновалась, когда на её уроки приходили молодые учителя, хотя занятия проходили на одном дыхании. Много ценного и полезного черпали коллеги, присутствуя на мастер-классах Анны Петровны. Выверенный до мелочей каждый этап урока, виртуозная работа со словом, мастерски подобранный материал по теме позволяли сделать занятие увлекательным даже для тех учеников, которые не проявляли интереса к предмету.
Несколько поколений выпускников благодарны замечательному Учителю за знания и творчество! 🙏🙏🙏
За профессионализм и многолетний добросовестный труд в сфере образования Филатова Анна Петровна награждена орденом Трудовой Славы III степени.#люблюшколу2❤❤❤