📌ФЛАГМАНЫ ШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ. УЧИТЕЛЬ УЧИТЕЛЕЙ#Школе70🎂

Светлана Михайловна Пименова - учитель географии, заместитель директора школы по учебной работе, куратор учителей начальной школы. Человек, воспитавший целую плеяду педагогов-профессионалов, которым доверяют свои сердца самые маленькие жители Школьного государства.

Светлана Михайловна поступила на работу в школу №2 в 1967 году молодым педагогом. Её увлеченность предметом, который она преподавала, феноменальные знания, широкий кругозор, справедливая строгость, педагогический такт запомнились многим поколениям её учеников.
С особой благодарностью вспоминают Пименову С. М. и педагоги. Её неустанная забота о профессиональном росте учителя, об овладении новичками методической грамотностью, честность в оценке уровня компетенции педагогов снискали глубокое уважение среди коллег. Её называли Учителем учителей. Не каждому дана такая честь!
В коллективе часто вспоминают и прекрасные человеческие качества Светланы Михайловны: скромность, тактичность, уважение к коллегам, человечность, умение хранить чужие тайны, мудрость.
Вот такой она останется в нашей памяти - "Заслуженный учитель ЧАССР"!