📌 ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ ЧУДЕСНЫЕ…

Школьные годы - это самое беззаботное и радостное время в жизни каждого человека. Благодаря данному периоду, мы приобретаем не только знания, но и новые знакомства.

Прошло 18 лет с последнего звонка, с окончания тех веселых, эмоциональных и незабываемых времен в моей родной 2 школе. Эти прекрасные воспоминания я всегда бережно храню в своем сердце и вспоминаю с теплой грустью. С каждым учителем связано многое, каждому я обязана в своем становлении как личности. Учитель-одна из самых важных и трудных профессий. От каждого учителя мы черпаем бесценный опыт на всю дальнейшую жизнь.
Из всех уважаемых учителей, мне бы хотелось, выделить тех, кто больше всего повлиял на мое отношении к жизни в целом.
Моей классной мамой с 5 по 11 класс была учительница английского языка Маклакова Елена Викторовна. Много сил, души и терпения она вложила в каждого из нас. Для меня Елена Викторовна была не только учителем, но и хорошим собеседником, к ней всегда можно было обратиться за советом, попросить помощи или просто поговорить. Несмотря на свою строгость, она очень справедливый и грамотный специалист.
Учителем русского языка и литературы была Филатова Анна Петровна. Эта прекрасная женщина продемонстрировала для нас пример непредвзятого, душевного, уважительного и одновременно обоснованно строгого учителя. Грамотно и толково преподносила школьный материал, а если сталкивались с трудностями, то с радостью спешила на помощь. На ее уроках мы обсуждали разные темы и получали мудрые советы. Анна Петровна как верный друг и наставник вела нас к осознанию значимости образования. Душевный и глубокий человек мог научить только самостоятельности и дисциплине.
Крисанова (Бедина) Ольга Валентиновна- яркая и запоминающаяся личность. На уроках химии мы узнавали много нового, а главное полезного. Ольга Валентиновна была с нами на одной волне и ее уроки проходили всегда на веселой ноте. Отличное чувство юмора и жизнерадостность отличало ее от других учителей. От нее мы заражались положительной энергией и теплом. И я очень рада видеть ее в качестве классного руководителя у моего сына. Мой сын в надежных руках!
Воронина (Коротина) Наталья Владимировна - учитель географии, добрейшей души человек. Она сочетает в себе лучшие качества: честность, открытость, добросовестность. На ее уроках всегда присутствовала приятная атмосфера и комфорт. Этот человек является воплощением трудолюбия, отзывчивости и доброты.
Я считаю, что каждый учитель достоин любви и уважения. С уверенностью могу сказать, что в нашей школе работают учителя с большой буквы и мастера своего дела! Трудно выразить всю благодарность своим учителям за их вложенную в учеников частичку души. Низкий поклон всем учителям и спасибо им за их тепло, за свет улыбок, за мудрость, за безграничное терпение и преданность своей профессии.

Выпускница школы 2004 года
Степанова (Давыдова) Светлана