Храмова Татьяна Михайловна- руководитель центра

Уровень образования - высшее профессиональное образование, окончила Томский государственный педагогический университет. 2000 г.

Квалификация -  учитель физики и математики

Опыт работы –21 год

Преподаваемые дисциплины –физика, математика

Ученое звание - нет

Данные о повышении квалификации -  курсы повышения квалификации по программе "Преподавание математики в условиях реализации ФГОС и профессионального стандарта «Педагог», 2018г.

Общий стаж  работы –21 год

Стаж работы по специальности –21 год

Бедина Ольга Валентиновна–учитель химии

Уровень образования - высшее профессиональное образование, окончила Чувашский государственный педагогический университет  им. И. Я. Яковлева, 1996   г.

Квалификация -  учитель биологии и химии

Опыт работы –25 лет

Преподаваемые дисциплины –химия, биология

Ученое звание - нет

Данные о повышении квалификации -  курсы повышения квалификации по программе "Подготовка обучающихся к внешним оценочным процедурам по биологии и химии (ГИА, ВПР, НИКО, TIMSSPISA) и предметным олимпиадам

Особенности коррекционной работы и инклюзивного образования в условиях основного общего образования", 2020г.

Общий стаж  работы –25 лет

Стаж работы по специальности - 25 лет

Рябова Людмила Анатольевна–учитель биологии

Уровень образования - высшее профессиональное образование, окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный открытый педагогический университет им. М. А. Шолохова, 2005 г.

Квалификация -  учитель биологии и географии

Опыт работы –16 лет

Преподаваемые дисциплины –биология

Общий стаж  работы –20 лет

Стаж работы по специальности - 16 лет

Долгова Татьяна Николаевна–учитель информатики

Уровень образования - высшее профессиональное образование, окончила Чувашский государственный педагогический университет  им. И. Я. Яковлева в 2002 г.

Квалификация -  учитель физики и информатики

Опыт работы –15 лет

Преподаваемые дисциплины –информатика, курс робототехники

Ученое звание - нет

Данные о повышении квалификации -  курсы повышения квалификации по программе "Использование робототехнических устройств в образовательном процессе", 2019г.; "Интеграция цифровых технологий в учебную деятельность", 2020г.

Общий стаж  работы –19 лет

Стаж работы по специальности - 15 лет