Состоялся школьный смотр-конкурс театрализованной патриотической песни, в котором приняли участие творческие коллективы 1-4 классов.

12 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы состоялся школьный смотр-конкурс театрализованной патриотической песни, в котором приняли участие творческие коллективы 1-4 классов. Ребята представили композиции как на современные патриотические песни, так и на песни о войне, ставшие давно классикой, отражающей патриотический дух страны.  Одни классные коллективы представили танцевальные номера, другие целые театрализованные представления на сюжет песни. Особенной яркостью и актерским мастерством отличались представления 1а класса (классный руководитель Соловьева Е.Н.), 2а класса (классный руководитель Татарова Н.М.), 3а класса (классный руководитель Ягина Н.Г.), 4б класса (классный руководитель Миронова А.К.)