Всероссийское движение "Сделаем вместе!"

В период с 1 февраля по 30 июня по всей стране в рамках Всероссийского движения «Сделаем вместе» прошли акции «Здоровое питание – активное долголетие» и «Русский Крым и Севастополь». В рамках акции проведены конкурсы «Лидер», «Плакат». Стоит отметить, что 32 обучающихся школ города Алатыря приняли активное  участие в данных акциях и конкурсах.

Спешим обрадовать ребят! Подведены итоги! 2 октября в МБОУ «СОШ №7» г. Канаш состоялось официальное награждение победителей региональных этапов конкурсов движения «Сделаем вместе – 2019!». Наумова Ангелина, обучающаяся 10 класса МБОУ «СОШ №2» города Алатыря стала  победителем ФЕДЕРАЛЬНОГО этапа конкурса «Лидер». За это партия Единая Россия наградила её путевкой в Международный Детский Центр «Артек». Ангелина проведет незабываемую смену в лагере (21 день).  Стоит отметить, что Ангелина уже дважды принимала участие  в акциях этого движения, в 2018 году она стала победителем РЕГИОНАЛЬНОГО этапа.

Баюшкин Олег, обучающийся 5 класса МБОУ «СОШ №2» стал победителем РЕГИОНАЛЬНОГО этапа конкурса «Плакат» Всероссийского движения «Сделаем вместе!». Все ребята были награждены дипломами и памятными призами.

Ждем новых конкурсов и акций в рамках всероссийского движения «Сделаем вместе – 2020!». Ведь абсолютно каждый ребенок мечтает попасть в МДЦ «Артек».