Торжественное закрытие Дней семьи в городе

5 декабря в духовно-просветительском центре Алатырской епархии  состоялось торжественное закрытие Дней семьи, которые прошли в городе Алатыре с 22-го ноября по 5-ое декабря. В ходе официальной части выступили  заместитель главы городской администрации по экономическим и финансовым вопросам – начальник отдела экономики Е. Е.  Васягина,  начальник отдела культуры, по делам национальностей, туризма и архивного дела администрации города И. Ф. Благовидова,  исполняющая обязанности начальника отдела образования и молодёжной политики  города С.  П. Фадеева, председатель Центра русской культуры Чувашской Республики в Алатыре Т. Б.  Ежова, епископ Алатырский и Порецкий Феодор. Выступающие  поблагодарили  присутствующих за активное участие в мероприятиях, которые прошли в городе в рамках Дней семьи, выразили надежду на дальнейшее сотрудничество. Активное  участие в мероприятии приняли обучающиеся, и педагоги школы.  В финальной части   праздника состоялось торжественное награждение активных участников Дней семьи. Дипломами  лауреатов конкурса  сочинений «Судьба семьи в судьбе страны. Алатырь в годы войны» награждены обучающиеся школы Фалеев А. (8 класс),подготовивший работу о Герое Советского Союза В. Ветвинском, и Ноздрина А. (11 класс), рассказавшая историю своей прабабушки.