Региональный этап поэтического конкурса «В родном краю мне дышится легко…»

14 декабря 2019 г. в Национальной библиотекеЧувашской Республики состоялся третий (финальный) тур республиканского литературного конкурса «В родном краю мне дышится легко…» среди обучающихся общеобразовательных организаций Чувашской Республики в секциях "Поэзия" и  "Проза". Конкурс показал, что в Чувашской Республике очень много талантливых детей, пишущих стихи и прозаические произведения, порой даже на достаточно высоком уровне. Благодарим отдело бразования и молодежной политики администрации города Алатыря и центральную библиотечную систему, которые провели первый тур и дали детям возможность проявить свои таланты в заочном туре республиканского этапа.  Чувашское отделение Российского союза писателей оценили работы победителей заочного тура в финальномэтапе. Мы поздравляем Ноздрину Анастасию, ученицу 6Б класса и ее руководителя – учителя русского языка и литературы Замахову Елену Владимировну с почетным статусом «Финалист республиканского конкурса». Мы желаем им дальнейших успехов и надеемся, что  литературный уровень произведений будет еще выше.