Демонстрация шоу профессий «Поехали», направленного на знакомство школьников с профессиями космической отрасли.

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики информирует, что в рамках реализации открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию, состоится демонстрация: 1. Шоу профессий «Натуральный продукт», направленного на знакомство школьников с профессиями сельскохозяйственной отрасли. Начало 8 декабря 2020 г. в 11.00 час. 2. Шоу профессий «Поехали», направленного на знакомство школьников с профессиями космической отрасли. Начало 10 декабря 2020 г. в 11.00 час. Трансляция урока будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта по адресу: www.открытыеуроки.рф. Просим организовать подключение образовательных организаций, реализующих образовательные программы основного общего и (или) среднего общего образования, а также размещение сведений об их проведении на сайтах образовательных учреждений. Дополнительно сообщаем, что для обеспечения доступности серверов социальной сети «ВКонтакте», установив настройки контент-фильтрации, дающие возможность посещения социальной сети, необходимо обратиться к интернет-провайдеру с соответствующим запросом от лица организации, заключившей договор на оказание услуг связи.