Зажги свечу памяти

22 июня - скорбная дата в нашей стране. В этот день 77 лет назад началась самая страшная в истории человечества война. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество. В пришкольном лагере  прошли мероприятия, посвященные этому дню.

День памяти и скорби начался с оформления уголка "Зажги свечу памяти". Воспитатели  провели беседу о начале войны, рассказали о великих сражениях, зажгли свечи по погибшим в Великой Отечественной войне.

Потом ребята посетили школьный музей Боевой Славы и узнали о героическом пути 141- стрелковой дивизии. В 12 часов 15 минут почтили память погибших в Великой Отечественной войне в Парке ветеранов 141стрелковой дивизии.