Ежегодно 19 апреля по всей стране проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В этот день проводится комплекс мероприятий в школах, вузах, учреждениях науки и культуры.

В нашей школе сегодня советником директора по воспитанию Долгих Татьяной Владимировной был проведен урок - реконструкция "Без срока давности". Нельзя простить, необходимо остановить проявление фашизма. А для этого нужно помнить и не забывать об ужасах войны и жертвах геноцида.
#навигаторыдетства #Росдетцентр #безсрокадавности #19апреля #СоветникиЧувашии #Алатырь2школа