8 января 2024 года на базе МБОУ «Гимназия № 6 имени академика-кораблестроителя А.Н. Крылова» г. Алатыря состоялось встреча членов Комиссии Общественной палаты Чувашской Республики по сохранению и развитию традиционных российских духовно-нравственных ценностей с обучающимися образовательных организаций, представителями педагогических коллективов и отцами – активистами.

✅Гости нашего города О.Г. Волков и М.Г. Назарова обсудили с присутствующими план работы по организации комплексной системы духовно-нравственного воспитания и развития детей ДОО и учащихся школ, а также алгоритм действий по созданию в каждой образовательной организации Совета отцов.