🔥ЖАРКИЕ. ЗИМНИЕ. ТВОИ.

🎿Сегодня мы вспоминаем зимнюю олимпиаду, которая проходила в Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года.
🏂В течение нескольких месяцев ( с 7 октября 2013 года) россияне принимали участие в Эстафете олимпийского огня. В торжественной церемонии открытия эстафеты принял участие наш Президент В. В. Путин.
⛷Олимпийский факел «Сочи 2014» пронесли через 2900 населенных пунктов 83 субъектов Российской Федерации 14000 факелоносцев, среди которых спортсмены и тренеры, герои войны и труда, общественные деятели, педагоги и врачи, спасатели и военнослужащие, учащиеся и пенсионеры.
🌟На олимпийском стадионе "Фишт" к олимпийской чаше факел несли, предавая друг другу, прославленные олимпийские чемпионы Мария Шарапова, Елена Исинбаева, Александр Карелин, Алина Кабаева, Владислав Третьяк, Ирина Роднина.
👌Олимпийский факел побывал и в нашей школе. Вспомним, как это было!