🎓ПОДВЕДЕНЫ ПЕРВЫЕ ИТОГИ "УПК-21"

📎Одиннадцатиклассники нашей школы завершили обучение в рамках масштабного республиканского проекта «УПК 21- Учебно-производственные классы», куратором которого назначен ЦОПП Чувашской Республики.

📁Проект «Учебно-производственные классы» (УПК-21) в Чувашской Республике реализуется с 2021 года. Работа направлена на взаимодействие школ, техникумов, колледжей, вузов и предприятий. Учебно-производственные классы стали новыми точками роста в образовательной системе Республики, они помогают школьникам получить первую «рабочую» профессию вместе с аттестатом о среднем общем образовании.
🫶С прошлого года школа сотрудничает Алатырским технологическим колледжем Минобразования Чувашии в рамках данного проекта.
💥Торжественное вручение свидетельств по профессии, должности служащего «Оператор ЭВМ» проходило на #ЛинейкеПонедельника Обучение завершили 17 человек.
Надеемся, что приобретенные компетенции помогут нашим ребятам в будущем!
#УПК21
#люблюшколу2