1 марта- Всемирный День Гражданской обороны.

1 марта- 1 марта- Всемирный День Гражданской обороны. Перед обучающимися 8-х  классов выступил старший прапорщик Андоськин Д.В., помощник начальника караула. Он рассказал ребятам о важности профессии пожарного, привел примеры из своего опыта, объяснил детям алгоритм действия при задымлениях и пожарах. Была предоставлена информация об учебных заведениях для подготовки специалистов данного профиля. Про историю  организации ГО был показан фильм.  В завершении беседы дети задали вопросы.

Всемирный День Гражданской обороны. Перед обучающимися 8-х классов выступил

для подготовки специалистов данного профиля. Про историю организации ГО был показан
фильм. В завершении беседы дети задали вопросы.