🛑«Кибербезопасность» - актуальная проблема человечества в современном мире. На данную тему состоялась сегодня беседа в 8 «А» классе. В ходе беседы отец Олег Востриков обсудил с ребятами,?какие угрозы таятся в сети интернет 🛜, что за наука «кибернетика» и когда она зародилась. В завершении разговора, ученики поразмышляли над вопросом «Цель жизни человека. К чему стремится человек». Обдумав, данный философский вопрос, ребята, решили, что человек стремится к счастью и старается найти свое место в обществе.