🎓26 марта в Чувашском республиканском институте образования состоялся семинар республиканского методического объединения учителей русского языка и литературы. Заседание прошло в гибридном формате: очно присутствовали члены республикарского методического актива и дистанционно могли подключиться учителя Чувашии и г. Бердянска. 🗣Учитель русского языка и литературы Селезнева Е.В. выступила с докладом на тему'Актуальные вопросы подготовки обучающихся к ЕГЭ по русскому языку'. Внимание слушателей было обращено на комментарий как самую сложную часть сочинения в фомате ЕГЭ 📒Были предсталены 6 отрывков из сочинений с разными смысловыми связями между примерами из исходного текста. Полностью презентацию выступления можно увидеть в разделе 'Методическая копилка' на сайте ЧРИО.