Неделя началась по традиции с линейки, на которой были подведены итоги и намечены новые планы.

🎖Вся наша страна готовится к празднованию Дня Великой Победы, и сегодня ученики школы, присутствующие на линейке, держали в руках портреты своих предков - участников Великой Отечественной.
🇷🇺Право поднять флаг Российской Федерации было предоставлено призерам городского турнира по волейболу, посвященного памяти Героя Советского Союза З. И. Парфеновой. На линейке чествовали и участников школьной театральной студии «Лица»-победителей заочного Всероссийского конкурса детских спектаклей «Здравствуй, детский театр!»в номинации «Лучшая сценография».